Служба по контракту
0+
Депутат:

На приеме у депутатаДепутат Костромской областной Думы Василий Комиссаров провел личный прием граждан в поселке Сусанино. Вопросы посетителей касались помощи Дому культуры, ремонта ФАПа, благоустройства территории.
К депутату обратилась пожилая женщина, которая живет в частном доме на улице Свободы . Здесь прошлой осенью администрация городского поселения провела работу по благоустройству улицы, при этом, подъезд к жилому дому оказался затруднен.  Василий Комиссаров выехал по адресу, пригласив представителей администрации городского поселения. После чего,  совместно с руководством и жителями близлежащих домов было принято решение в срок до конца июля устранить  недостатки. Василий Комиссаров взял вопрос на личный контроль.
Работники молодежного центра «Юность» п. Сусанино попросили помочь с приобретением мобильной и многофункциональной аппаратуры, не нуждающейся в подключении к электросети. Она нужна для проведения уличных мероприятий. А директор Головинского Дома культуры Екатерина Чугунова обратилась к депутату с просьбой оказать помощь в приобретении одежды для  сцены, которая не обновлялась с 1973 года.  29 июля в села Головинское  отметят 465- летний юбилей. В ДК к мероприятию готовятся вовсю: ремонтируют и красят пол, фасад здания. Василий Комиссаров пообещал, что необходимая поддержка будет оказана. 
Вопросы, с которыми сусанинцы обратились к депутату, касались также ремонта Буяковского фельдшерского пункта и обустройства детской площадки в микрорайоне Восточный.
Во время визита в Сусанинский район Василий Комиссаров вручил Почетную грамоту Костромской областной Думы лаборанту химического анализа Эксплуатационного участка №2  п. Сусанино Филиала ООО «Газпром теплоэнерго Иваново» «Костромской» Ирине Горбачевой, за многолетний добросовестный труд.
28 июня 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Депутаты