Служба по контракту
0+

14 декабря 2012 года                                             № 581-р

О формировании нового состава Общественной палаты Костромской области

В соответствии с постановлением Костромской областной Думы от 15 ноября 2012 года № 1758 «О порядке проведения консультаций для определения кандидатур в состав Общественной палаты Костромской области» (далее — постановление):

1. Начать процедуру формирования нового состава Общественной палаты Костромской области.

2. Депутатским объединениям Костромской областной Думы, группам депутатов Костромской областной Думы в количестве не менее одной трети от числа избранных депутатов Костромской областной Думы в порядке и в сроки, определённые постановлением:

- провести консультации с общественными объединениями, объединениями некоммерческих организаций, учеными советами высших образовательных учреждений, творческими союзами;

- направить в комитет Костромской областной Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления предложения о кандидатурах в состав Общественной палаты Костромской области.

3. Комитету Костромской областной Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления сформировать общий список кандидатов и направить его, а также все полученные материалы по кандидатам в Совет Костромской областной Думы.

4. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Костромской областной Думы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также направить руководителям депутатских объединений Костромской областной Думы.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на комитет Костромской областной Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления и руководителя аппарата Костромской областной Думы Адильжанову Н.Ф..

Председатель
Костромской областной Думы                                                   А. И. Бычков

14 декабря 2012 г.
Поделиться ВКонтакте