Служба по контракту
0+
Андрей Бычков: «Я уважаю труд журналистов».Профессиональное общество Костромской области подвело итоги творческого года. Вчера  на ежегодном «Бале прессы» в Костроме определили лучших журналистов телевидения и печатных СМИ. Костромские журналисты собрались в ресторане-клубе «Волга». Поприветствовать «четвертую власть» пришли губернатор, спикер областной Думы, главы города и администрации.
Андрей Бычков вручил Благодарственные письма  руководителям СМИ и журналистам, которые тесно сотрудничают с областной Думой. Обращаясь к журналистскому сообществу, он сказал:
-Я рад  присутствовать на этом мероприятии, потому что  уважаю труд журналистов, знаю, как порой непросто сделать хороший репортаж или забойную статью. Знаю, как много сложностей у людей этой профессии. Сегодняшние события на Украине еще раз обозначили опасность   вашего ремесла. Гибель журналистов - всегда трагедия и шок, где бы это не произошло, в мирное время или в огне конфликта.     Убийство журналиста – больше, чем просто преступление, это знак беды. Это свидетельство всеобщей беспомощности перед лицом зла. Так быть не должно.
Андрей Бычков поблагодарил   Союз журналистов, в частности, костромскую организацию за профессиональную работу и сохранение Союза. Он пожелал новых творческих свершений, замечательных конкурсов  и талантливых работ.
Кстати, среди победителей  творческого конкурса оказалась и пресс-служба областной Думы. Она  названа «Пресс-службой года»   и отмечена дипломом Союза журналистов «За профессиональное и оперативное сотрудничество со СМИ».
     
Для печати 04 июля 2014 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети