Служба по контракту
0+
Благодарность за материнский трудСегодня депутат Костромской областной Думы Вадим Козырев вручил медали «Материнская слава» III степени двум костромичкам - Татьяне Голубевой и Марине Лындиной. 
Обе костромички сделали осознанный выбор в пользу большой и крепкой семьи.
Татьяна Голубева сама воспитывалась в многодетной семье. Родилась и выросла в поселке Первомайка Макарьевского района, после школы поступила в медицинский колледж. В Костроме встретила своего супруга, уже 17 лет они вместе, воспитывают семерых детей.  У Голубевых - дружная, крепкая семья, где каждый заботится и помогает друг другу. Старшему сыну –14 лет, а самому младшему исполнился год. Дети увлечены музыкой, двое играют на музыкальных инструментах - кларнете и балалайке, также дети увлекаются рисованием, спортом - волейболом и дзюдо. Старшие ребята учатся на «четыре» и «пять».
Марина Лындина родилась и выросла в Костроме. С детства мечтала о большой семье, у нее был пример бабушки, которая воспитала десять детей. У Марины Лындиной их пятеро  -  четыре сына и дочка. Дети растут в атмосфере добра и взаимопонимания Старшему -18 лет, он студент московского вуза. Младшие - дружные и увлеченные ребята. Футбол, конструирование, художественная школа, а все вместе увлекаются игрой в шахматы.
«Такие семьи – достояние нашего костромского края, нашей страны. Любовь, забота о ближних, ответственность за своих детей  – это то главное, что наполняет смыслом жизнь каждого человека. Материнство заслуживает искренней признательности и уважения. Медаль «Материнская слава» -  как высшая степень уважения и выражения общественного признания заслуг матери в воспитании детей и ее роли в укреплении семьи. Благодарю за ваш труд, который вы вкладываете в воспитание детей, за смелость и мужество. Желаю вам оставаться всегда счастливыми, пусть дети всегда только радуют. Спасибо вам!», - поздравил с вручением наград Вадим Козырев. 
Для печати 03 февраля 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети