Служба по контракту
0+
Депутат поздравил выпускников

Сегодня, 23 мая, заместитель председателя областного парламента Сергей Деменков посетил 35, 18 и 13-ю школы города Костромы и поздравил выпускников с Последним звонком.

Сергей Анатольевич- выпускник школы № 35, поэтому приехал сначала сюда. Волнуются и ребята, и педагоги, и многочисленные гости, суетятся первоклашки… Столько лет прошло, а как будто вчера сам стоял на последней школьной линейке...

Нынешний выпуск 18-й Костромской школы – один из самых сильных по уровню подготовки за несколько лет. Все 29 человек уже определились с выбором дальнейшей судьбы, идут к своей мечте целенаправленно. Директор школы Оксана Данилова напутствует выпускников 2014 года четверостишием Омара Хаяма о смысле жизни. Она уверена, эти ребята не подведут школу, станут достойными гражданами большой страны и верными патриотами малой родины.

По традиции Сергей Деменков вручил лучшим выпускникам депутатский подарок. Сегодня его получили Юлия Мерзлякова (шк. № 35), Анна Тарунова (шк.№ 18), Наталья Рыженкова (шк. № 13). Эти девушки и учителям, и одноклассникам запомнятся отличными успехами в учебе своей активностью, упорством, умением преодолевать трудности. Поздравляя выпускников с последним звонком, Сергей Деменков желал им не пасовать перед трудностями, шагать по жизни уверенными шагами, быть честными и открытыми, никогда не забывать учителей. Тех, кто открыл для них этот большой и прекрасный мир знаний.

Сегодня многие депутаты областной Думы по традиции приняли участие в церемониях последнего школьного звонка.

Для печати 23 мая 2014 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети