Служба по контракту
0+
Фестиваль «Спорт и армия»

В День защитника Отечества организаторы конкурса «Кострома лыжная» приглашают жителей города присоединиться к фестивалю «Спорт и армия».
 
Гостей и участников ждут 23 февраля в 11 часов на площадке контрольного пункта в деревне Середняя Костромского района.

В программе фестиваля - показательные выступления по армейскому рукопашному бою и спортивному метанию ножа. Все желающие смогут  познакомиться с образцами стрелкового оружия и посоревноваться в многоборье. В программе также дартс,  перетягивание каната, стрельба из лазерного и пневматического оружия, поражение гранатой «пулеметного гнезда», сборка и разборка автомата. Гостей угостят солдатской кашей, сладостями и чаем.

Организовывать праздники на лыжне стало доброй традицией проекта «Кострома лыжная», для которого нынешний сезон – 9-й по счету. Конкурс для любителей активного отдыха зимой проводится при поддержке регионального отделения «Единой России». 23 февраля участники конкурса «Кострома лыжная» также могут отметить очередные пройденные километры на лыжне. Все выходные и праздничные дни результаты участников  фиксируют волонтеры на контрольных пунктах.

Для печати 21 февраля 2024 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети