Галина Задумова: «Вопросы будем решать в интересах населения»

С избранием депутата Татьяны Тележкиной на пост главы Судиславского района вакантной оказалась должность председателя комитета по труду, социальной политике и здравоохранению.

Вчера областная Дума поддержала предложение профильного комитета об избрании его руководителем Галину Задумову. Вот что сказала Галина Васильевна по поводу принятого решения:

-Депутаты доверили мне возглавлять комитет. Я понимаю, что этот комитет сложный, ответственный. Здесь каждое направление – работа с людьми. Это и меры социальной защиты, и здравоохранение, это и вопросы труда, безработицы. Я думаю, пригодится опыт, который я получила в Думе города Костромы – 2 года я возглавляла там комиссию по бюджету. Конечно, времени прошло много, но не забывается профсоюзная работа. Я была председателем профкома, возглавляла обком профсоюзов текстильной и лёгкой промышленности.

План работы есть. Депутаты подобрались в комитете опытные, работают на высоком уровне. Я представляю оппозиционную партию «Справедливая Россия», но что касается области, вопросы будем решать разумно, в интересах населения.

Для печати 20 июня 2014 г.
Поделиться ВКонтакте