Прием граждан

Депутат Костромской областной Думы Юрий Шестаков провел прием граждан по личным вопросам.
19 марта 2024 г. Подробнее

10-летие «Крымской весны»

Сегодня жители региона вместе со всей страной отмечают 10-летие «Крымской весны». В праздничных мероприятиях приняли участие депутаты и сотрудники аппарата Костромской областной Думы.
18 марта 2024 г. Подробнее

Костромичи поддержали Президента

Более 80% костромичей, пришедших на выборы, отдали свой голос действующему Президенту Владимиру Путину. Это показатель того, что жители региона поддерживают политический курс главы государства.
18 марта 2024 г. Подробнее

Решающий выбор

Более 53% избирателей Костромской области проголосовали на выборах Президента, это 260761 жителей региона. В их числе - большинство депутатов и сотрудников аппарата Костромской областной Думы.
17 марта 2024 г. Подробнее

Важен голос каждого.

Председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин принял участие в выборах Президента России. Спикер проголосовал на избирательном участке №216, расположенном в здании Социального фонда.
16 марта 2024 г. Подробнее

Выборы Президента РФ

Важен голос каждого. Председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин обратился к жителям региона с просьбой принять участие в выборах Президента РФ.
15 марта 2024 г. Подробнее

Новая школа в микрорайоне Венеция

Депутаты областной Думы Денис Шмигель и Надежда Щербакова в составе мониторинговой группы оценили ход строительства новой школы в микрорайоне Венеция в Костроме.
15 марта 2024 г. Подробнее

На приеме у депутата

Депутат Костромской областной Думы Владимир Балдин провел личный прием в селе Ильинское Самсоновского сельского поселения Костромского района.
15 марта 2024 г. Подробнее

Адаптивный спорт

Более 8 тысяч жителей региона с ограниченными возможностями здоровья занимаются адаптивной физкультурой и спортом. Об этом рассказали специалисты профильных организаций на заседании думского комитета по вопросам материнства и детства, молодежной политике и спорту.
14 марта 2024 г. Подробнее

Рабочая поездка в Чухлому и Солигалич

Депутат Костромской областной Думы Николай Цвиль провел ряд рабочих встреч в Чухломском и Солигаличском районах.
14 марта 2024 г. Подробнее

145- летие уголовно - исполнительной системы

Депутат Костромской областной Думы Александр Плюснин в Галиче принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 145- летию со дня образования уголовно - исполнительной системы России.
14 марта 2024 г. Подробнее

Сельские территории

В регионе расширена сеть опорных населенных пунктов, жители которых смогут воспользоваться сельской ипотекой. Об этом рассказал директор департамента агропрома Дмитрий Петрушин на заседании комитета по АПК Костромской областной Думы.
13 марта 2024 г. Подробнее

Летние палаточные лагеря

Больше детей смогут отдохнуть этим летом в палаточных лагерях. Об этом рассказали организаторы отдыха на заседании думского комитета по вопросам материнства и детства, молодежной политике и спорту.
12 марта 2024 г. Подробнее

Финансирование национальных проектов

За время реализации национальных проектов их финансирование выросло более чем в два раза. Такая информация прозвучала на заседании комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам.
12 марта 2024 г. Подробнее

Праздник на лыжне

Председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин и депутат Государственной Думы Алексей Ситников поздравили участниц проекта «Кострома лыжная». Весенний праздник любители активного образа жизни традиционно встретили на лыжне.
11 марта 2024 г. Подробнее

Рабочая поездка в Кадыйский район

Депутат Костромской областной Думы Галина Полякова провела рабочие встречи в Кадыйском районе.
10 марта 2024 г. Подробнее

Встречи в округе

Областной депутат Руслан Федоров в ходе работы в округе встретился с жительницей поселка Поназырево Ярославой Кардаковой.
09 марта 2024 г. Подробнее

Поздравления с праздником весны

В канун Международного женского дня депутаты Костромской областной Думы поздравили жительниц региона с 8 Марта.
08 марта 2024 г. Подробнее

Поздравление с 8 Марта

Председатель Костромской областной Думы поздравил жительниц региона с Международным женским днём
08 марта 2024 г. Подробнее

8 vfhnf

Председатель областной Думы Алексей Анохин поздравил женщин с 8 Марта. Торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню, состоялось сегодня в КВЦ «Губернский».
07 марта 2024 г. Подробнее

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 Последняя