Служба по контракту
0+
Юбилейная книга не только для депутатов

Любопытная книга появилась в преддверие юбилея Костромской областной Думы.

Это своеобразный исторический альбом, где много фотографий из жизни регионального парламента, где можно увидеть депутатов всех созывов, узнать об их работе. Наиболее подробно представлен нынешний состав парламента, пятый, ведь именно он сегодня олицетворяет законодательную ветвь власти.

Отдельная большая глава посвящена законотворческой деятельности Костромской областной Думы, где в популярной доступной форме рассказывается о том, какие важные законы удалось принять депутатам за эти годы. В книге есть отдельный раздел, посвященный аппарату областной Думы. Эти люди всегда за кадром, но сегодня вы сможете увидеть их в лицо. Большой читательский интерес вызовет отдельная глава книги, посвященная так называемым «политическим долгожителям». Десять интервью с депутатами, которые работали в трех созывах, а двое из них - Андрей Бычков и Валерий Ижицкий,- во всех пяти. Не всегда удобные вопросы и не совсем ожидаемые ответы, - это точка зрения депутатов на самые злободневные темы.

Есть в книге, как это и положено в юбилейном издании, и поздравления вип-персон, есть цифры, есть диаграммы… Но тем не менее, книга вызовет интерес самого широкого круга читателей. Депутаты намерены презентовать ее всем гостям сегодняшнего торжественного мероприятия.

Для печати 04 апреля 2014 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети