Служба по контракту
0+
Какое решение примет комитет?

Вопрос о предоставлении земельных участков станет одним из главных на заседании комитета по агропромышленной политике, развитию сельских территорий, природным ресурсам и экологии, который обсудят депутаты на очередном заседании 21 ноября.

Депутатам предстоит рассмотреть одиннадцать вопросов. Среди них – внесение изменений в уже существующее законодательство, подготовка документов ко второму чтению, обсуждение инициатив по изменению федерального законодательства и многое другое.

Так, в частности на комитете планируют обсудить обращение депутатов Костромского района с просьбой законодательно урегулировать вопросы, связанные с реализацией на территории района закона «О бесплатном предоставлении в собственность отдельным категориям граждан земельных участков на территории Костромской области». Земель в районе не хватает, а количество льготников растет. Какое решение примет комитет?

Среди спорных вопросов - поправки в закон «О заготовке гражданами древесины для собственных нужд на территории Костромской области», касающиеся норматива предоставления древесины для многодетных семей. Ко второму чтению предложено три варианта, подготовленные депутатами А.Жердевым и В.Михайловым, администрацией региона и рабочей группой.

 

Заседание комитета состоится в 13.00 в зале заседаний (каб. №404) на ул. Ленина, 20.

Для печати 20 ноября 2013 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети