Служба по контракту
0+
Личный прием граждан в МантуровоДепутат Костромской областной Думы Вячеслав Головников провел личный прием граждан в городе Мантурово.
Перечень обозначенных горожанами проблем остаётся неизменным: вопросы жилья, ЖКХ, взаимодействия с управляющими компаниями, органами местного самоуправления, трудовые споры.
Сразу несколько бывших тружеников села обратились к областному депутату за консультацией по получению надбавки к пенсиям.
Жительница 4-х квартирного дома по улице Лесозаводского попросила выяснить, почему их дом не включён в программу переселения. А также взять под контроль ситуацию с погашением долгов по зарплате перед работниками двух обанкротившихся автотранспортных предприятий.
На приеме у депутата мантуровцы  вновь обозначили проблему с уличным освещением на некоторых городских улицах.
Родители детей – учащихся школы искусств – попросили областного депутата помочь  в решении вопроса с помещением для учреждения дополнительного образования. Нынешнее здание не отвечает требованиям безопасности, а то, что предлагает администрация – неудобно для учеников и родителей. 
«Такие диалоги с людьми «лицом к лицу», безусловно, очень важны в депутатской работе. Многие вопросы и обращения требуют более тщательной проработки, потому ответы на них будут даны позже. Часть вопросов вполне можно решить на уровне муниципалитета, поэтому сразу после приёма я переговорю с  администрацией городского округа по тем проблемам, которые люди озвучивали», - отметил Вячеслав Головников по итогам приема граждан.
Для печати 30 января 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети