На приеме у депутата

Депутат областной Думы Георгий Тащиев провел ряд рабочих встреч и личный прием в Костроме.

 

Депутат встретился с главным врачом Костромской областной станции скорой помощи и медицины катастроф Валерием Долголожкиным и коллективом станции. На встрече был обозначен ряд вопросов. Георгий Тащиев отметил, что предложит их рассмотреть на заседаниях профильного думского комитета.

Депутат вручил коллективу станции Почетную грамоту Общероссийского союза общественных объединений «Союз «Чернобыль «России» и поблагодарил за систематическую помощь участникам ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС. Депутат вручил Почетную грамоту фельдшеру Центра медицины катастроф Илье Гаврилову за многолетний добросовестный труд и высокопрофессиональную помощь при проведении детских спортивных соревнований.

Георгий Тащиев провел личный прием в Костроме. Жители дома № 29 по ул.Текстилей попросили помощи в решении вопроса по установке детской площадки во дворе дома и организации безопасного корта для спортивных игр. Депутат предложил жителям принять участие в государственной программе по формированию современной городской среды. Вопросы костромичей также касались ликвидации аварийных деревьев, благоустройства дороги по адресу  - Осторожный переулок, 2. Депутат проработает эти вопросы с руководителями профильных ведомств.

Во время личного приема к Георгию Тащиеву обратились бойцы формирующегося в Ярославле 299-го парашютно-десантного полка. Депутат оказал им поддержку и подчеркнул, что военные друг друга не бросают. Георгий Тащиев пожелал  бойцам стойкости и победы.

Для печати 18 сентября 2023 г.
Поделиться ВКонтакте