На приеме у вице-спикера

 Заместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков в рамках рабочей поездки провел личный прием граждан в Волгореченске.

К вице-спикеру областной Думы обратился председатель спортивного клуба «Самбо», тренер спортивной школы №1 Волгореченска Владимир Яблоков. В городе энергетиков по инициативе выпускников секции самбо второй год подряд проходит турнир по этому виду спорта. Ежегодно участие в соревнованиях принимают более 200 спортсменов из Владимирской, Ивановской, Ярославской  и Костромской областей. Турнир проводится за счет личных средств выпускников секции при поддержке предпринимателей города. Владимир Яблоков обратился с просьбой включить турнир в областной календарь спортивных мероприятий.

Сергей Деменков обсудил этот вопрос с председателем комитета по физической культуре и спорту Павлом Чепогузовым. Договорились, что предложение будет проработано.

Председатель Женского совета Волгореченска Ольга Балакирева обратилась с просьбой оказать помощь в медицинском обследовании и лечении одинокой пенсионерки, которой скоро исполнится 90 лет. Главному врачу Волгореченской городской больницы рекомендовано до конца недели решить вопрос о записи пенсионерки на прием к терапевту и неврологу для назначения курса лечения и необходимых лекарств.

Для печати 28 июня 2023 г.
Поделиться ВКонтакте