Служба по контракту
0+
Награда областной Думы

Руководитель аппарата комитета по госустройству Наталья Адильжанова награждена «За вклад в развитие законодательства». Почетный знак Костромской областной Думы ей вручил руководитель регионального парламента Алексей Анохин.

«За вклад в развитие законодательства»- это специальная награда, учрежденная Костромской областной Думой за активное участие в деятельности, направленной на совершенствование законодательства Костромской области.

Наталья Федоровна Адильжанова работает в органах государственной власти более 30 лет. Последние 12 лет - в Костромской областной Думе. Она возглавляла аппарат Думы, а с 2016 по настоящее время является руководителем аппарата профильного думского комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике. 

При ее непосредственном участии развивается законодательная база региона: принимаются законы в сфере госустройства и местного самоуправления, обеспечения конституционных прав граждан, развития институтов гражданского общества, законности, правопорядка, совершенствования избирательного законодательства.

 

 

Для печати 06 декабря 2023 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети