Служба по контракту
0+
Ни одна просьба не останется без внимания

Десятки обращений рассмотрел во время приема член Совета Федерации от Костромской области Николай Журавлев.

Одной из первых за помощью обратилась многодетная семья, в которой воспитывается 10 детей. У малышей-двойняшек серьезные заболевания и родителям потребовалась юридическая консультация и сопровождение при оформлении группы инвалидности.

Районной общественной организации инвалидов сенатор пообещал поддержку в проведении мероприятия, приуроченного к Международному дню инвалидов.

Руководство Костромского колледжа обратилось к Николаю Журавлеву с просьбой по оснащению физкультурно-оздоровительного зала спортивным инвентарем. Представители библиотеки попросили оказать поддержку в выпуске издания литературно-художественного альманаха «Костромской собеседник».

Немало вопросов возникает у жителей нашего региона по поводу индексаций пенсии, увеличения пенсионного возраста и т.д. Николай Журавлёв пригласил всех заинтересованных принять участие в рассмотрении этой темы в рамках круглого стола, который будет проводиться в начале года совместно с членами Совета Федерации и Управлением пенсионного фонда по Костромской области.

Как отметил сенатор, он постарается сделать всё, чтобы ни одна просьба не осталась без внимания и проблема - без решения. Всем обратившимся будет оказана оперативная помощь материального, юридического, консультационного характера.

Для печати 02 декабря 2015 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети