Служба по контракту
0+
Объединиться для решения проблем

Депутат областной Думы Евгений Нагоров провел личный прием граждан в Нерехте.

Чтобы вопросы решались более эффективно, вместе с областным депутатом прием вели глава города Нерехта Сергей Цветков и главы всех сельских поселений Нерехтского района.

Работники Нерехтского отделения Центра социального обслуживания населения попросили помощи в ремонте фасада здания учреждения. Евгений Нагоров взял обращение «на карандаш» и заверил соцработников, что в течение лета фасад учреждения будет отремонтирован. Также депутат намерен помочь со стройматериалами семье, в которой воспитывается шестеро детей. Местная администрация выделила супругам участок земли. Уже начат нулевой цикл строительства, возведен фундамент дома. Так что стройматериалы будут весьма кстати.

Много обращений нерехтчан касались состояния дорог в городе и районе. Евгений Нагоров предложил подсыпать проблемные участки пескогравийной смесью. И договорился с администрацией, что в поселениях района и городе составят план ремонта дорог с указанием участков, требующих ремонта в первую очередь.

За три часа депутат и главы поселений приняли более тридцати человек. «Только совместными усилиями местной власти, жителей и депутатов мы сможем достичь результатов. Для каждого обращения тут же, на месте, определялись способы и этапы решения проблемы, доля участия каждой из сторон», - прокомментировал Евгений Нагоров итоги приема.

Для печати 10 мая 2016 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети