Служба по контракту
0+
От молодежи ждут инициатив и предложенийСегодня  спикер Государственной Думы  Сергей Нарышкин  встретился с членами Молодежной общественной палаты страны.
Речь шла о молодежных инициативах, которые молодые парламентарии готовы предложить для реализации на государственном уровне.
Напомним, что Молодежная палата при Костромской областной Думе также  принимала участие в конкурсе молодежных инициатив, представив проект федерального закона «О квотировании рабочих мест  для трудоустройства отдельных категорий молодежи».
Предваряя  разговор, председатель  парламента страны,  обращаясь к молодежи,  отметил, что именно  она  имеет собственное мнение по целому ряду вопросов и  проблем, связанных с развитием российского общества и государства.  
- Задача у всех одна — построение сильной процветающей России. Я знаю, что у вас есть целый портфель предложений социального и экономического характера», — признался Нарышкин и выразил надежду, что на встрече состоится обмен мнениями по сформированным и реализованным проектам, а также предстоит поделиться мыслями и предложениями на будущее.
Для печати 04 сентября 2015 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети