«От сердца к сердцу»

При поддержке депутата Костромской областной Думы Вадима Козырева прошла очередная благотворительная акция «От сердца к сердцу».

Жители Давыдовских микрорайонов города Костромы, ученики школы №22 и их родители ко Дню защитника Отечества подготовили письма, подарки  и медикаменты бойцам, участвующим в специальной военной операции.  Все подарки отправлены в зону СВО.

Это уже третья акция по сбору помощи для участников СВО от жителей депутатского округа. Напомним, акция «От сердца к сердцу» проводится при поддержке депутата Костромской областной Думы Вадима Козырева с 2023 года. Так, в феврале 2023 года в ее рамках в Костроме состоялся благотворительный концерт с участием детских коллективов образовательных и воспитательных учреждений округа. Собранные средства были перечислены в Костромской благотворительный  фонд «Единение». Он координирует сбор благотворительной помощи костромичам – участникам специальной военной операции. Также  в рамках акции ветеранскими организациями и жителями были сформированы две посылки для командования и личного состава 331-го гвардейского парашютно-десантного ударного Костромского полка.

 

Для печати 21 февраля 2024 г.
Поделиться ВКонтакте