Служба по контракту
0+
Последний звонокДля выпускников Костромской области в эти дни звенят последние звонки. Вместе с педагогами и родителями напутственные слова вчерашним школьникам говорят и областные депутаты.
В празднике последнего звонка в Нерехте принял участие Дмитрий Грибков.  Вместе с главной района он поздравил выпускников городской школы №2 и Космынинской школы.  Областной депутат пожелал виновникам торжества удачи, терпения и успешной сдачи выпускных экзаменов, а учителей поблагодарил за труд. «Этот день, конечно, начало новой жизни для всех выпускников. Все вы становитесь окончательно взрослыми и берёте на себя всю ответственность за то, что делаете. Большое "спасибо" следует сказать родителям и учителям выпускников, для них это тоже важный этап в жизни. Возможно, ребята сейчас до конца не понимают, сколько всего нужного и полезного вы в них вложили, но с возрастом они это поймут обязательно!», - сказал областной депутат.
Заместитель председателя Костромской областной Думы Иван Богданов и областной депутат Илья Яхонтов сегодня поздравляли выпускников школы №1 Костромы. В этом году их 30. «Новый и особо важный, значимый жизненный этап сегодня наступает для вас. Первые серьезные испытания – проверка ваших знаний, полученных за годы образования в школе, это первый шаг на пути к взрослой жизни. Результат этих испытаний - это ваш вклад, в том числе, в ваше достойное будущее и, может быть, даже Костромской земли. Именно от вас зависит, каким будет завтра. Желаю вам осуществить все, что вы задумаете! В добрый путь!», - пожелал Иван Богданов. 
Для печати 25 мая 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети