Служба по контракту
0+
«Поверь в себя»Сегодня в Нерехте прошел муниципальный фестиваль детского творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя». Помощь в его проведении оказал депутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков.
Участие в фестивале приняли воспитанники детских садов «Малышок», «Улыбка», «Ласточка», «Росинка», школы-интерната, Первомайского детского дома, комплексного центра социального обслуживания населения.
На выставке декоративно-прикладного творчества, организованной в фойе Дворца культуры «Юбилейный», были представлены работы детей. Также ребята продемонстрировали свои таланты в хореографии, вокале, художественном слове, игре на музыкальных инструментах. Все участники фестиваля получили подарки и были награждены Благодарственными письмами. Помощь в организации праздника оказал депутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков.
«Фестиваль дает возможность детям разных возрастов не только представить свои умения и достижения, но и подружиться между собой — ведь главное в нем не момент конкурсного состязания, а творческая атмосфера праздника и общения. Ведь только в теплой, доброй, дружеской атмосфере можно воспитать новое поколение, готовое к открытиям и свершениям», - прокомментировал Дмитрий Грибков
Фестиваль собирает юные дарования уже не первый год и пользуется заслуженным признанием и любовью среди жителей города и Нерехтского района, дает возможность детям самореализоваться, почувствовать поддержку  общества. Количество участников фестиваля с каждым годом растет. 
Для печати 16 мая 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети