Служба по контракту
0+
Поздравления с праздником весны

В канун Международного женского дня депутаты Костромской областной Думы поздравили жительниц региона с 8 Марта.

В преддверии праздника депутаты Иван Брюханов и Денис Шмигель поздравили коллектив ДЮЦ «Заволжье». Парламентарии поблагодарили педагогов за их труд, доброту, заботу и участие в жизни детей. Также Иван Брюханов и Денис Шмигель поздравили актив Димитровской организации ветеранов Костромы и ветеранскую организацию «Малышково».

Депутат Николай Цвиль принял участие в праздничном мероприятии в Чухломе.  В музыкальной школе состоялось торжественное собрание, куда пригласили семьи участников СВО. Теплые слова прозвучали в адрес жен, матерей и бабушек наших бойцов.

«За каждым солдатом стоит сильная женщина, которая любит его и поддерживает. Сегодня дорогие вам люди находятся вдали от дома, защищают нашу Родину. Они - настоящие герои, и мы гордимся ими. Я уверен, что они всегда мысленно с вами и чувствуют вашу поддержку. И ваша любовь делает их увереннее и сильнее. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия. И помните, что вы - не одни, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку», - сказал Николай Цвиль.

Галина Полякова поздравила ветеранов Островского  комплексного центра социального обслуживания. Депутат пожелала женщинам неиссякаемой энергии, счастливых дней и весеннего настроения.

«Бесценная жизненная мудрость и опыт коллег являются вдохновением и уроком для всех нас. Вы, находясь на заслуженном отдыхе, остаетесь активными и полными энергии и подаете всем нам пример», - поздравила Галина Полякова.

Александр Коновалов в шарьинском  ТОСе «Ленинский» провел  встречу с уличкомами. Депутат поздравил всех с весенним праздником. Пожелал семейного счастья, любви, домашнего уюта, теплоты, взаимопонимания, праздничного настроения и мирного неба над головой.

Для печати 08 марта 2024 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети