Прием граждан в Антроповском районе

Депутат Костромской областной Думы Галина Полякова провела личный прием граждан в Антроповском районе.

С вопросами к ней пришли жены участников СВО. Одно из обращений касалось отправки личных посылок из дома для военнослужащих, проходящих службу по контракту. Централизованная доставка из региона затруднительна, поскольку ребята направляются в различные подразделения.  Галина Полякова рассказала о возможности отправки личных посылок военнослужащим через «Почту России».

На прием к депутату обратилась жена участника СВО по вопросу выплаты денежной компенсации мужу за ранение. Этот вопрос будет отработан  совместно с фондом  «Защитники Отечества».

В рамках поездки в Антроповский район Галина Полякова также проверила работу, проведенную органами местного самоуправления Просекского сельского поселения по обращению граждан. На одном из личных приемов жители многоквартирного дома пожаловались депутату на протекающую кровлю и медлительность властей в решении проблемы. Как убедилась Галина Полякова, капитальный ремонт крыши завершен. По словам местной администрации, в ближайшее время работы начнутся еще на одном проблемном доме в поселке.

Для печати 08 октября 2023 г.
Поделиться ВКонтакте