Рабочая поездка в МантуровоДепутат Костромской областной Думы Вячеслав Головников в ходе  работы в округе встретился с жителями города Мантурово.
 
По обращению ветерана труда Антонины Васильевны Смирновой депутат  совместно с представителями  местного самоуправления проинспектировал улицу Нижняя Набережная. Обсуждалась возможность ремонта дороги, на состояние которой пожаловалась пенсионерка. Как пояснили местные власти, участок улицы, ведущей к нескольким домам, не вошел в  муниципальную программу ремонта в прошлом году. Его обещают сделать к осени в рамках программы благоустройства. Вопрос с ремонтом этого участка дороги депутат взял на личный контроль.
 
В поселке Октябрьский Вячеслав Головников оценил условия, созданные для пациентов в обновленном ФАПе.  Фельдшерско-акушерский пункт открыли после капитального ремонта, и теперь он соответствует всем требованиям. Единственное, о чем попросили медики депутата, оказать содействие в приобретении дополнительной мебели для учреждения. Этот вопрос будет проработан совместно с департаментом здравоохранения и Мантуровской окружной больницей, в чьем подчинении находится ФАП, пообещал  Вячеслав Головников.
 
В рамках работы в округе областной депутат также провел прием граждан по личным вопросам. Большинство обращений жителей были связаны с темами ЖКХ и благоустройства. 
Для печати 31 мая 2023 г.
Поделиться ВКонтакте