Служба по контракту
0+
Рабочая поездка в Нерехту

Депутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков провел ряд рабочих встреч в Нерехте.

Во время визита на кирпичный завод «Клим Клинкер» руководитель предприятия Дмитрий Шашков показал депутату, как организован производственный процесс и обсудил работу с кадрами. Сейчас на заводе трудится более 140 человек, но с учетом расширения производства есть вакансии. С сотрудниками завода депутат обсудил  положение дел на предприятии и планы на будущее. В качестве пожелания прозвучало предложение включить в план дорожных работ ул. Энергетиков, ведущую от города к предприятию.

На встрече с медицинскими работниками Нерехтской ЦРБ разговор зашел о  запуске построенного в прошлом году здания поликлиники для взрослых, необходимость оборудования медицинских учреждений современной мебелью, начало капитального ремонта школы №2, меры социальной поддержки участников спецоперации и другие вопросы.

Большое внимание на обеих встречах депутат уделил важному политическому событию, которое состоится в нашей стране 15, 16 и 17 марта этого года - выборам Президента России.

Дмитрий Грибков рассказал о значимости участия в голосовании, в том числе, с геополитической точки зрения.

«То, что происходит сейчас на территории братской Украины, с одной стороны, это гражданская война между братьями-славянами, а разлад в любой семье - это всегда плохо. С другой стороны, это большое геополитическое противостояние между РФ и США, в котором они за однополярный мир и возможность продолжать всем диктовать свои условия, а мы за мир многополярный и взаимное уважение между всеми странами. Однажды, в 1991 году, мы подобное противостояние проиграли и потеряли большую страну. Сегодня важно поддержать наших ребят на передовой своей активностью в дни голосования, показать всему миру единство вокруг цели по защите Русского мира», - сказал Дмитрий Грибков.

Для печати 05 февраля 2024 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети