Служба по контракту
0+
Рабочая поездка в ШарьюДепутат Костромской областной Думы Елена Потешкина провела ряд рабочих встреч в Шарье.
В школе №7 депутат оценила качество ремонта крыши и туалетных комнат. Средства на эти цели в размере 2, 5 млн рублей выделены школе из областного бюджета по ходатайству депутата. Елена Потешкина отметила, что работы проведены качественно.
«Считаю, что дети должны учиться в комфортных условиях, в красивом помещении, потому что окружающая обстановка тоже воспитывает», - прокомментировала депутат. Также Елена Потешкина встретилась с педагогами и воспитанниками  школы-интерната. Обсудили актуальные вопросы учреждения,  в том числе  и развитие творческих способностей детей.
В Шарье Елена Потешкина провела прием граждан. Жители квартала Коммуны обратились с вопросом расселения многоквартирных домов, признанных аварийными. Часть домов уже снесена, остальные ожидают   расселения. Вопрос взят депутатом под личный контроль.
Также в ходе поездки депутат встретилась с руководителями ТИК г.Шарьи и Шарьинского района . Сейчас идет формирование новых составов участково- избирательных комиссий  с правом совещательного голоса, и в них войдут представители от партии «Новые люди».
Для печати 05 апреля 2023 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети