Служба по контракту
0+
С Днем России!В преддверии государственного праздника Дня России в Костромскую областную Думу приходят поздравления от высших должностных лиц государства. 
С Днем России жителей Костромской области поздравил Президент РФ Владимир Путин.  «Многие поколения наших предков своим самоотверженным трудом, волей, талантом и вдохновением создавали великую державу, приумножали ее культурный, духовный потенциал, защищали от врагов. Эти традиции патриотизма и гражданственности, стремление к свободе и справедливости служат для нас надежным нравственным ориентиром. Помогают добиваться поставленных целей во имя Отечества  и его достойного будущего»,- говорится в поздравлении главы государства.   
Приветствие направил председатель правительства Дмитрий Медведев: «Этот праздник  объединяет всех, кто гордится тем, что живет в современной России, и уважает историю нашего многонационального государства. Сегодня от нас, нашей ответственности и слаженной работы зависит судьба нашей страны, ее настоящее и будущее. Уверен, что мы справимся с самыми масштабными задачами».
С Днем России костромичей поздравила и председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко. «12 июня - особая дата в новейшей истории страны, символизирующая единство нашего многонационального народа, общность целей и задач. Всех нас объединяет стремление видеть Россию сильным, свободным, процветающим государством. Сохраняя верность традициям патриотизма и гражданственности, укрепляя социально-экономический и духовный потенциал Отечества, вместе мы сможем преодолеть любые вызовы непростого XXIвека»,- подчеркнула Валентина Матвиенко. 
Для печати 09 июня 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети