Служба по контракту
0+
«С новым годом, ветеран!»

В преддверии праздника депутаты областной Думы поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом.

Заместитель председателя областной Думы Сергей Деменков встретился с участником Великой Отечественной войны Иваном Ильичом Москвичевым и жительницей блокадного Ленинграда Риммой Дмитриевной Мишуковой. За чашкой чая участники военных событий поделились своими воспоминаниями о пережитых трудностях, о том, как верили и ждали нашу Победу.

«К сожалению, все меньше и меньше остается живых свидетелей Великой Отечественной войны. Очень важно успеть подарить им наше тепло и заботу. А главное, запомнить их воспоминания и передать молодому поколению, чтобы фашизм никогда не победил на нашей земле!», - отметил Сергей Деменков.

Депутат Галина Полякова поздравила ветерана Великой Отечественной войны Валентина Сергеевича Ветохина. Валентин Сергеевич рассказал о том,  что внимательно следит за тем, что происходит в мире. И с уверенностью заявил, что в свои почти 100 лет при необходимости готов встать на защиту нашей Родины. 

Депутат Алексей Шадричев в канун Нового года поздравил ветерана Великой Отечественной войны Сергея Александровича Рыбина и от всего сердца поблагодарил за Великую Победу.
Сергей Зудин поздравил Ксению Алексеевну Агриколянскую, Анастасию Константиновну Лапшину и Виталия Андреевича Анфиногенова. Пожелал ветеранам долгих лет жизни и исполнения желаний.

Депутат Надежда Щербакова поздравила участников Великой Отечественной войны Марию Максимовну Новикову и Алексея Аполосовича Образцова. В войну Мария Максимовна была связисткой, в мирное время – журналистом.

Алексей Аполосович во время войны и в мирное время служил на флоте, работал инженером-химиком на электромеханическом заводе, преподавал в Детском морском центре.

Отметим, что в рамках партийной акции «С новым годом, ветеран!» депутаты-единороссы поздравляют фронтовиков по всей стране.

Для печати 30 декабря 2023 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети