Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

С заботой о врачах

С заботой о врачахДепутаты Костромской областной Думы Александр Коновалов и Анатолий Краев передали шарьинским врачам «чайные» наборы.
Депутаты побывали в шарьинской узловой поликлинике и окружной больнице имени Каверина. Здесь они пообщались с медиками и передали им слова признательности от всех жителей региона. Наборы к чаю – знак внимания и поддержки тем, кто сейчас на передовой борется с опасной инфекцией.
Шарьинский район – третий по числу заболевших коронавирусом в Костромской области. И работы у врачей пока меньше не становится. Практически каждый день выявляются новые случаи инфекции.
«Сегодня медики на самом деле герои. Работают с утра до ночи, находятся буквально в эпицентре коронавируса. И каждый день рискуют своим здоровьем и жизнью ради спасения других», – отметил Анатолий Краев.
«Мы понимаем, что сегодня врачи нуждаются в поддержке. Внимание и благодарность медикам очень важна. Искренне вам «спасибо» от всех ваших земляков», - отметил Александр Коновалов.
Всего для шарьинских медиков подготовлено более 600 наборов в рамках акции «Чайная пауза», которую организовали единороссы для врачей в знак признательности за их работу. 
Для печати 26 мая 2020 г.
Поделиться ВКонтакте