Служба по контракту
0+
Сказка под Новый годДепутат Костромской областной Думы Алексей Баранов организовал для ребят Введенской средней школы Чухломского района поездку в терем Асташово.
Артисты центра досуга «Шанс» подготовили для юных гостей развлекательную программу. У наряженной елки ребята водили хороводы, соревновались в конкурсах, танцевали, веселились и даже катались на льду, который сковал местные пруды. Главным героем праздника, как и положено, стал Дед Мороз, который появился из леса, словно в сказке.  «Здорово все прошло, весело и интересно. Особенно в таких сказочных местах. Я уже была в Асташово, но вот зимой впервые. Здесь красота», - поделилась впечатлениями школьница Ирина.
 В  тереме ребят ждал еще один сюрприз. Сама Российская Снегурочка передала для школьников видеопривет. «Я очень надеюсь, что уходящий год для вас был по-настоящему сказочным и волшебным. Ну а в новом году я желаю вам новых ярких открытий, интересных впечатлений, встреч с друзьями и самых добрых вестей. И, конечно, приглашаю вас в сказочную Кострому», - сказала главная зимняя волшебница в своем видеообращении.
«У нас есть добрая традиция. С моим коллегой, депутатом Костромской областной Думы Владимиром Дьяконовым перед Новым годом мы дарим сладкие подарки ребятам из Чухломского, Парфеньевского, Антроповского и Солигаличского районов. Каждый раз мы стараемся как-то удивить и порадовать школьников, которые показали отличные результаты в учебе, спорте, творчестве. В этом году для чухломичей получилось сделать вот такое сказочное путешествие в Асташово. Для них этот день стал настоящим праздником», - рассказал депутат Костромской областной Думы Алексей Баранов.
 
Для печати 24 декабря 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети