Волгореченцы отметили День городаДепутат Флун Гумеров поздравил волгореченцев с Днем города. По традиции его отметили в последнюю субботу июня.
 
В этом году из-за ограничительных мер, массовые гуляния пришлось отменить. Часть торжественных мероприятий прошли в сокращенном формате.
Традиционно в этот день чествовали лучших тружеников города энергетиков. На открытии Доски Почета им вручили свидетельства и заслуженные награды.  От имени председателя регионального заксобрания Алексея Анохина собравшихся приветствовал депутат Костромской областной Думы Флун Гумеров. Он поздравил жителей города и поблагодарил ветеранов - первостроителей за вклад в развитие Волгореченска. 
«Мы прекрасно понимаем, что самый лучший город там, где человек чествует себя счастливым. Я искренне желаю этого каждому из вас!», - сказал областной депутат.
Еще одним событием для города энергетиков стало чествование лучших выпускников 2021 года. Это мероприятие также по традиции проходит при поддержке Флуна Гумерова. Депутат вручил серебряные медали ребятам, получившим наивысшие баллы на ЕГЭ. В этом году их трое, все – выпускники школы №2 Волгореченска.
«Вы молоды и энергичны, у вас всё впереди! Всегда помните – это ваше время, вам жить в нём, вам менять его. Желаю реализовать самые лучшие свои качества и способности, научиться принимать серьёзные, грамотные решения, вносить свой вклад в развитие экономики нашей страны. А мы будем гордиться вашими достижениями и победами», - отметил на торжественном мероприятии Флун Гумеров.
 
 
Для печати 28 июня 2021 г.
Поделиться ВКонтакте