Служба по контракту
0+
XI зимняя спартакиада школьниковДепутат Костромской областной Думы Олег Скобелкин принял участие в церемонии открытия XI зимней спартакиады учащихся школ на призы губернатора. Она прошла в Буе.
В течение четырех дней школьники соревновались по трем видам спорта: лыжным гонкам, зимнему полиатлону и конькобежному спорту. За право  быть лучшими боролись почти 200 сильнейших спортсменов из городов и районов региона.  Старты состоялись на арене «Планета» и спортшколе «Спартак». В церемонии открытия зимней спартакиады принял участиедепутат Костромской областной Думы Олег Скобелкин.
 «Особенно хочу поблагодарить сегодня наших юных спортсменов за то, что вы выбираете спорт, делаете его основой своей жизни. Вы -  будущее нашей страны, вы – будущее нашей Костромской области. И от того, насколько вы физически крепки и сильны, зависит наше будущее. Я очень рад, что вы своими спортивными достижениями, своими  маленькими победами делаете сегодня шаг к олимпийским наградам. Всем вам спасибо и хороших стартов! Пусть победит сильнейший!», - обратился к участникам соревнований депутат.  





Фото со страницы группы "Актуально Буй"  (https://vk.com/aktualno44)
Для печати 19 февраля 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети