Служба по контракту
0+
За волю к победе

Депутат областной Думы Анатолий Краев поздравил шарьинских футболистов с успешным выступлением на всероссийском уровне. Команда «Вымпел» завоевала серебряные медали V Всероссийского фестиваля дворового футбола.  

 

Соревнования прошли в г.Барнаул Алтайского края с 5 по 8 сентября и собрали 48 команд из 32 регионов страны. В турнире участвовали 470 мальчиков и девочек в возрасте 13 - 14 лет.

Перед тем, как попасть в финальную стадию соревнований, шарьинцы стали лучшими на муниципальном, зональном и региональном этапах. Они представляли Костромскую область на финальном этапе Всероссийского фестиваля детского дворового футбола.  «Вымпел» стал вторым, пропустив вперед только команду «Рекорд» из Пермского края. В финальном матче команды сыграли вничью  0:0  и только по пенальти «Вымпел» уступил один  мяч. Игрок шарьинской команды Иван Морозов признан лучшим нападающим турнира.

Награждение команды состоялось  на стадионе «Локомотив» в Шарье во время соревнований по футболу на призы депутатов Думы городского округа город Шарья. 

Депутат областной Думы Анатолий Краев поблагодарил ребят за отличную игру, за волю к победе, стремление побеждать и никогда не сдаваться. Депутат   наградил игроков медалями и Почетными грамотами.

Для печати 19 сентября 2023 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети