АНОХИН Алексей Алексеевич

Прием избирателей:

21.05.2024 в 10.00 - штаб общественной поддержки Костромской области (ряды Зеленые, д. 1)


Запись на прием по телефону: 31-07-77


[Отчеты о приеме]

БАРАНОВ Алексей Борисович

Запись на прием: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 

помощник  Хоробрых Ольга Сергеевна, 8.960-740-64-38
e-mail: [email protected]

 


[Отчеты о приеме]

БРЮХАНОВ Иван Юрьевич

Прием избирателей:

Место приёма: г. Кострома, ул. Московская, 105, офис завода "Автокомпонентов"

Запись на прием: тел. 62-85-62 - Наталья Александровна


[Отчеты о приеме]

ГАЛИЧЕВ Сергей Вячеславович

Запись на прием:
помощник депутата Суматохина Маргарита Валерьевна  8-953-649-09-24


[Отчеты о приеме]

ГОЛОВНИКОВ Вячеслав Михайлович

Прием избирателей:

17, 24, 31.05.2024 с 10.00 часов - областная Дума ( ул. Ленина, 20, каб. 11)
 

Запись на прием по телефону: 31-59-21 - Охлопкова Светлана Александровна

[Отчеты о приеме]

ГРИБКОВ Дмитрий Николаевич

Прием избирателей:

14, 28.05.2024 с 10.00 часов - областная Дума (ул. Ленина, 20, каб. 412)

Запись на прием:
помощник депутата Гасилова Ольга Александровна, телефон: 8-910-801-65-29


[Отчеты о приеме]

ДЕМЕНКОВ Сергей Анатольевич

Прием избирателей: 

22.05.2024 с 9.30 - региональная общественная приемная председателя Всероссийской партии «Единая Россия» Д.А. Медведева (ул. Симановского, д. 12Г)

Запись на прием по телефону: 31-07-77


[Отчеты о приеме]

ДРОБЫШЕВА Ольга Анатольевна

Прием избирателей:

Дни приема: первая пятница месяца

Место приема: г. Буй, ул. Островского, д. 57

Запись на прием:
Дробышева Ольга Анатольевна, телефон: 8-910-957-05-32 
[Отчеты о приеме]

ЗАФИРОВ Дмитрий Владимирович

 

Запись на прием: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
помощник депутата Бойкова Алина Андреевна, телефон: 8-961-161-99-39


[Отчеты о приеме]

ЗУДИН Сергей Юрьевич

Прием избирателей:

21.05.2024 с 17.30 часов - д. Кузьмищи, Костромской муниципальный район

Запись на прием: понедельник-пятница с 9.00 до 15.00
помощник депутата Алексеева Евгения Михайловна, телефоны: 8-962-180-45-31,
46-65-19, e-mail: [email protected]


[Отчеты о приеме]

ИСАКОВ Алексей Евгеньевич

Прием избирателей:

в течение месяца - Макарьевский муниципальный район, Нейский муниципальный округ

Запись на прием: помощник депутата Олишевец Юлия Игоревна, телефон: 8-930-383-94-01


[Отчеты о приеме]

КОЗЫРЕВ Вадим Павлович

Прием избирателей:

Дни приема: 

Часы приема: с 10.00

Место приема: штаб общественной поддержки Костромской области (ряды Зеленые, д. 1)

Запись на прием по телефону: 31-07-77

Помощник депутата - Петрович Оксана Николаевна

Электронная почта округа:
[email protected]

 


[Отчеты о приеме]

КОНОВАЛОВ Александр Николаевич

Прием избирателей:

по адресу: г. Шарья, ул. Адмирала Виноградова, д. 36а

 
Запись на прием:
г. Шарья - помощник депутата Мудрова Ольга Николаевна, телефон 8-910-192-82-21, e-mail: [email protected]
г. Кострома - помощник депутата Иванова Анжелика Ивановна, телефон: 8-905-151-79-35, e-mail: [email protected]


[Отчеты о приеме]

КРАЕВ Анатолий Михайлович

Прием избирателей:

 

Приемная депутата: г. Шарья, ул. имени Адмирала Виноградова, д. 36А, телефон: (49449) 5-00-17
 
Запись на прием:
г. Шарья - помощник депутата Купцов Николай Владимирович, телефон: 8-910-807-43-82, 
помощник депутата Ахмерова Тамара Дмитриевна, телефон: 8-930-390-92-55, 8-915-918-24-31


[Отчеты о приеме]

КУРБАНОВ Вадим Борисович

Прием избирателей:

28.05.2024  в 11.00 - с. Боговарово

Запись на прием: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по телефону 8-910-802-00-87

Помощник депутата - Ермолина Ольга Александровна

 

 

[Отчеты о приеме]

МИРЗОЕВ Ихтияр Илдыр оглы

Прием избирателей:


Место приема: г. Кострома, ул. Никитская, д. 72 (Приемная)

Запись на прием:
помощник депутата Щелокова Марина Андреевна, телефон: 8-915-908-24-35

 


[Отчеты о приеме]

МИХАЙЛОВ Владимир Викторович

Прием избирателей:

Дни приема: каждая первая среда месяца

Часы приема: с 12.00 до 14.00

Место приема: г. Кострома, Рабочий проспект, д. 7, каб. 517

Запись на прием: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00
помощник депутата Гаврилова Марина Юрьевна, телефон: 39-18-60, e-mail: [email protected]


[Отчеты о приеме]

НЕВСКИЙ Илья Валентинович

Прием избирателей:

16.05.2024 с 18.00 часов - общественная приемная (ул. Ленина, д. 20, каб. 302а)

Запись на прием:
Помощник депутата Колпакова Екатерина Леонидовна, 8-910-956-00-80


[Отчеты о приеме]

ПЛЮСНИН Александр Николаевич

Прием избирателей:

24.05.2024  с 10.00 часов - областная Дума (ул. Ленина, д. 20, каб. 10)
 
Запись на прием:

помощник депутата Поспелова Надежда Александровна (г. Галич), телефон: (49437)2-10-08
 


[Отчеты о приеме]

ПОГУРАЛОВ Олег Вадимович

Прием избирателей:
г. Мантурово, ул. Вокзальная, д. 4, оф. 7

Запись на прием: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00
Помощник депутата Смирнова Галина Викторовна, телефон: 8-910-954-50-55
[Отчеты о приеме]

ПОЛЯКОВА Галина Анатольевна

Прием избирателей:

17.05.2024 - Антроповский муниципальный район;

24.05.2024 - Кадыйский муниципальный район

Запись на прием по телефону: 31-57-62


[Отчеты о приеме]

ПОТЕШКИНА Елена Станиславовна

Прием избирателей: 
 

15, 29.05.2024 в 14.00 - областная Дума (ул. Ленина, д. 20, каб. 9)

 
Запись на приём по телефону +7(910)801-7493 Елена Станиславовна Потешкина
или отправить обращение на электронную почту - [email protected]
 
 

[Отчеты о приеме]

СКОБЕЛКИН Олег Николаевич

Прием избирателей: 

 

Запись на прием: по телефону: 35-16-51


[Отчеты о приеме]

ФЕДОРОВ Руслан Владимирович

Прием избирателей:

17.05.2024 с 11.00 часов

Место приема: офис КРО ЛДПР (ул.Свердлова, д.34А) 

Запись на прием:
помощник депутата Калембрик Наталья Михайловна, телефон: 7(4942)51-50-90


[Отчеты о приеме]

ХРАМОВ Владимир Александрович

Прием избирателей:

Дни приема: последняя пятница месяца

Часы приема: с 12.00 до 13.00

Место приема: г. Кострома, пр.  Мира, д. 114

Запись на прием: 
Помощник депутата Исакова Ирина Александровна, тел. 51-81-07, 8-910-805-16-50


[Отчеты о приеме]

ЦВИЛЬ Николай Владимирович

Прием избирателей:

6, 20.05.2024 с 13.00 часов
 
Место проведения: г. Кострома, ул. Советская, д. 97, пом. 176
Запись на прием:
помощник депутата Ушакова Дарья Сергеевна, тел. 64-10-44, [email protected]

 

[Отчеты о приеме]

ШАДРИЧЕВ Алексей Викторович

Запись на прием:
помощник депутата Ратькова Алла Олеговна, телефон: 8-910-955-55-10
[Отчеты о приеме]

ШАХОВА Елена Викторовна

Прием избирателей:

21.05.2024 с 14.00 часов

Место проведения: областная Дума (ул. Ленина, д. 20, каб.408-3)


Запись на прием: 8-903-898-40-07 - Шахова Елена Викторовна


[Отчеты о приеме]

ШЕСТАКОВ Юрий Владимирович

Прием избирателей:

15.05.2024 с 10.00 - областная Дума (ул. Ленина, д. 20, каб. 408-2)

Запись на прием:

помощник депутата Гудас Инесса Узаировна, телефон: 8-910-923-26-69


[Отчеты о приеме]

ШМИГЕЛЬ Денис Владимирович

Прием избирателей:

Место приема: г. Кострома, ул. Московская, 105, офис завода "Автокомпонентов"

Запись на прием: тел. 62-88-90 - Марина Владимировна


[Отчеты о приеме]

ЩЕПАЛОВ Евгений Алексеевич

Прием избирателей

Дни приема:

13 июня 2024 года

Часы приема: с 11.00 до 13.00 

Место приема: г. Кострома, ул. Спасокукоцкого, д. 40, оф.1

Запись на прием по телефону: 8-920-394-33-17, 8(4942)54-30-03


[Отчеты о приеме]

ЩЕРБАКОВА Надежда Владиславовна

Прием избирателей: 

Место проведения: г. Кострома, ул. Садовая, д. 7

Запись по телефону: 53-51-32


[Отчеты о приеме]

ЯХОНТОВ Илья Альбертович

Запись на прием: понедельник-пятница с 10.00 до 15.00
помощник депутата Викторенко Николай Викторович e-mail: [email protected]
[Отчеты о приеме]