Служба по контракту
0+
35-летие Судиславскому ВОИ

Депутат Костромской областной Думы Олег Скобелкин поздравил коллектив Судиславского отделения Всероссийского общества инвалидов с 35-летием.

Праздничная встреча прошла в Доме народного творчества и досуга п.Судиславль. Здесь собрались члены районной общественной организации инвалидов «От сердца к сердцу» - люди с ограниченными возможностями здоровья, но с неограниченными способностями и силой воли. Между музыкальными номерами и творческими выступлениям, в которых в том числе принимали участие инвалиды, звучали поздравления и пожелания от представителей администрации района, социальных организаций и организаций, с которыми они тесно сотрудничают в своей повседневной деятельности.
Олег Скобелкин вручил приветственный адрес председателя Костромской областной Думы и цветы председателю Судиславской организации инвалидов Людмиле Зайцевой,  которая возглавляет эту организацию в Судиславле с 2011 года.  

«Пожелал, прежде всего, всем здоровья, сил и успехов во всех делах, мирного неба. Поблагодарил за упорство и умение преодолевать жизненные трудности и при этом быть активными участниками общественной жизни. Приятно было услышать в ответ слова благодарности в свой адрес и получить благодарственное письмо. Всегда оказывал помощь Судиславской общественной организации инвалидов. И, конечно же, дальше буду оказывать помощь», - рассказал депутат в своих социальных сетях.

Работа Судиславской общественной организации инвалидов ВОИ направлена на оказание помощи жителям района с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Это помощь в решении бытовых вопросов, организация досуга,  совместная работа с районным молодежно-спортивным центром по организации деятельности клуба молодых инвалидов «Аквамарин» и спортивным центром «Олимп», организация работы по реабилитации,  индивидуальный патронаж молодых семей инвалидов.

Для печати 11 декабря 2023 г.
Поделиться ВКонтакте
 
Социальные сети