Служба по контракту
0+
Двойной юбилей

Депутат Костромской областной  Думы Олег Скобелкин поздравил сусанинцев с 540-летием поселка и 95-летием района.  

Празднование началось с Молвитинской ярмарки. Шесть сельских поселений района представили дары природы - фрукты и овощи, выращенные на сельских подворьях, а также угощения – пироги, кулебяки, копченую рыбу. Сусанинские умельцы торговали изделиями из мыла, сырной продукцией. Все желающие смогли принять участие в различных мастер-классах.

Торжественная часть с поздравлениями и чествованием лучших тружеников района прошла в Доме культуры. Депутат Олег Скобелкин  поздравил сусанинцев с юбилеем поселка и района.

«Сегодняшний день - особенный праздник. Его с одинаковой радостью встречают люди разных поколений. Ведь ничего нет дороже малой родины, самой прекрасной и удивительной. Каждый житель своим трудом, знаниями и достижениями вкладывает частицу собственной души в становление и развитие района. Самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, бережно сохраняется и передается современникам, обогащаясь новыми достижениями. Искренне хочется пожелать, чтобы сусанинская земля, известная своей историей, процветала много лет, и новые поколения ее жителей также любили свою малую родину, трудились на ее благо и славили ее своими делами», -  обратился к сусанинцам Олег Скобелкин.

Самым достойным депутат вручил Благодарственные письма Костромской областной Думы.   

Для печати 07 августа 2023 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети