Служба по контракту
0+
Поздравление с Днем Победы от А.А. Анохина

Дорогие земляки!

От имени депутатов областной Думы примите самые искренние поздравления с днем Победы!

Этот день - был, есть и будет самым священным для нашего народа. Ведь именно в России это не просто памятная дата, а часть семейной истории каждого из нас. Годы Великой Отечественной войны навсегда останутся примером подлинного героизма: отваги наших бойцов на полях сражений и самоотверженности тружеников тыла. И наш долг - стоять на страже этой исторической памяти, охранять ее от искажения, от новых фашистских идеологий.

Сейчас, когда вновь решается судьба нашей страны, ее безопасности, суверенности – мы обретаем силу, в первую очередь, в подвиге предыдущих поколений. В единении, сплоченности нашего народа, которые помогали выстоять и победить в самые сложные времена. Все мы помним призыв – народ и армия едины. Этот решающий фактор определил победу нашего народа в Великой Отечественной войне. И он же поможет нам победить сейчас. Сколько бы стран не объединялись против нас – мы будем вместе с нашими ребятами, кто сейчас «за ленточкой» с оружием в руках жертвуют своими жизнями, уничтожая еврофашизм.

Вечная память всем, кто погиб, защищая Отечество. И вечная слава тем, кто стоял и стоит на страже интересов нашей Родины.

Пусть поскорее вернутся домой наши ребята, и наступит долгожданный мир!

С праздником, дорогие земляки! С Днем Победы!

 

Председатель Костромской областной Думы     А.А. Анохин

Для печати 09 мая 2023 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети