Рабочая поездка в МантуровоВ ходе рабочей поездки в Мантурово депутат Костромской областной Думы Вячеслав Головников встретился со школьниками.
 
В рамках праздничных мероприятий ко Дню Победы депутат принял участие в акции «Сад памяти».Вместе с учащимися школы №2, волонтерами и ветеранами он посадил кусты сирени на пришкольной территории. Вячеслав Головников также познакомился с экспозицией школьного музея, посвященной Великой Отечественной войне. Как отметил областной депутат, образовательное учреждение славится своими традициями патриотического воспитания молодежи. Так, сегодня здесь действует объединение имени Сергея Сатинова - выпускника школы №2, кавалера ордена Мужества, погибшего в 1996 году на Северном Кавказе.
Также депутат принял участие в церемонии награждения победителей «Битвы хоров», которая состоялась в школе №7. На мероприятии, приуроченном к Дню Победы, школьники исполняли песни военных лет.
В Мантурово Вячеслав Головников навестил 96-летнего ветерана Великой Отечественной войны Рафаила Алексеевича Индисова. Он поздравил фронтовика с Днем Победы, передал подарок и добрые пожелания. 
Для печати 10 мая 2023 г.
Поделиться ВКонтакте