Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Открытие Шулевской школы

погурвДепутат Костромской областной Думы Олег Погуралов принял участие в торжественном открытии после капитального ремонта Шулевской школы в Мантурове.
 
Работы по реконструкции прошли на двух объектах образовательного учреждения  – в школе в деревне Леонтьево и детском саду в поселке Карьково. Шулевскую школу посещают 43 ученика и 8 дошколят.
В образовательном учреждении проведены работы по капитальному ремонту зданий. Кроме того, закуплена новая мебель - столы, шкафы, школьные доски. Также оборудована сенсорная комната, установлено новое компьютерное оборудование в кабинетах биологии, химии, физики.
На весь комплекс работ и обновление материально–технической базы учреждения направлено более 30 миллионов рублей из федерального, регионального и местного бюджетов. Это средства в рамках реализации национального проекта «Образование».  
«Уверен, что коллектив школы будет работать с еще большим вдохновением и результативностью. А выпускники с гордостью будут говорить, что они учились в Шулевской школе», -  поздравил Олег Погуралов.
 
Для печати 17 декабря 2022 г.
Поделиться ВКонтакте