Служба по контракту
0+
Добрая планета детстваДепутаты Костромской областной Думы Александр Коновалов и Сергей Крылов приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному Дню защиты детей.  
Сегодня в Шарье празднику посвятили фестиваль детского творчества «Сияние талантов». Воспитанники детских садов показали зрителям лучшие концертные номера. В праздничном мероприятии принял участие депутат Костромской областной Думы Александр Коновалов. Депутат поздравил шарьинскую детвору с первым летним днем и праздником. Ко всем присутствующим он обратился со словами: «Дети – это смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, благоустраиваем и развиваем наш город, строим планы на будущее. И хотя этот праздник по праву считается детским, он служит для нас, взрослых, напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Забота о детях и защита их прав – это наша прямая и повседневная обязанность». Александр Коновалов пожелал всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. А детям – солнечного лета, веселых и увлекательных каникул, новых друзей и интересных открытий.
А в Островском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей,  состоялась развлекательная программа. С конкурсами, играми, веселыми эстафетами. В празднике  активно участвовали как сами дети, так и воспитатели, и гости. Все участники  мероприятия получили сладкие и памятные подарки от депутата Костромской областной Думы Сергея  Крылова. Депутат поздравил всех с праздником и пожелал ребятам хорошо отдохнуть в каникулы, набраться сил перед новым учебным годом, а взрослым – находить больше времени для общения с детьми. «Пусть будет больше семейных походов и путешествий, новых впечатлений, положительных эмоций!», – сказал Сергей Крылов. 
 
Для печати 01 июня 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети