Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Жизнь района через встречи с жителями

Жизнь района через встречи с жителями

Депутат Костромской областной Думы Александр Мизгирев побывал с рабочим визитом в Макарьевском районе.

Здесь он посетил ставший уже традиционным районный фестиваль молодых исполнителей «Восходящая звезда». Каждый год конкурс открывает новые имена и способствует профессиональному росту местных творческих коллективов, вокалистов и танцоров. В этом году фестиваль собрал около тридцати участников. «Подобные мероприятия воспитывают юное поколение, формируют уважение к культуре, искусству. Я поздравляю всех участников. Желаю вдохновения, творческих успехов, а всем нам, зрителям, хороших, добрых эмоций », - сказал Александр Мизгирев на открытии фестиваля.

В Макарьевском комплексном центре социального обслуживания населения депутат пообщался с ребятами, отдыхающими в оздоровительном лагере, который организован на базе учреждения. Проблемы в работе центра Александр Мизгирев обсудил его руководителем Ириной Уваровой.

В Макарьеве областной депутат провел личный приём граждан. Горожане обращались с вопросами благоустройства улиц города, были просьбы по оказанию помощи погорельцам и целому ряду бытовых проблем.

Также Александр Мизгирев вручил почетную грамоту Костромской областной Думы водителю ОАО «Макарьевское» Николаю Макарычеву за многолетний добросовестный труд.

Для печати 04 апреля 2017 г.
Поделиться ВКонтакте