Личный прием в СусаниноДепутат Костромской областной Думы Василий Комиссаров провел личный прием граждан в поселке Сусанино.
Один из обратившихся к депутату, ветеран войны в Афганистане, попросил оказать содействие в проведении памятно-мемориальных мероприятий в честь однополчанина Николая Пластова, погибшего в Афганистане 16 сентября 1980 года, и в организации патриотических встреч со школьниками, при участии ветеранов-интернационалистов из других регионов.
С заместителем директора Сусанинского комплексного центра социального обслуживания населения депутат обсудил проведение в районе социально-благотворительной акции «Соберем ребенка в школу», в рамках которой оказывается помощь в подготовке к новому учебному году детям из малообеспеченных семей и семей, находящихся в сложной жизненной ситуации.
Также сусанинцы обратились к Василию Комиссарову  с  вопросом приобретения стройматериалов для ремонтных работ в Головинском сельском Доме культуры и покупкой волейбольной сетки для парка «Орленок».
Председатель Андреевской ветеранской организации  обратилась к депутату за финансовой поддержкой в проведении праздника, приуроченного ко Дню пожилого человека.
Решение вопросов, обозначенных на приеме, взято на депутатский контроль.
Для печати 22 августа 2019 г.
Поделиться ВКонтакте