Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Молодёжь и власть

Молодёжь и властьДепутат Костромской областной Думы Вячеслав Головников пообщался с мантуровской молодежью. Встреча состоялась в местном политехническом техникуме.
Мероприятие прошло в рамках всероссийского проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». Учащиеся зачастую не имеют опыта общения с представителями власти, а потому тему для разговора обозначили как «Молодёжь и власть. Быть услышанным». Студенты получили возможность задать вопросы молодому политику и просто пообщаться с депутатом- земляком. 
Вячеслав Головников рассказал о своем пути в политику, пояснил, как устроена система органов власти, подробно остановился на полномочиях депутатов разных уровней и возможностях взаимодействия с молодёжными объединениями. Студенты спрашивали о будущем муниципалитета и развитии области, задавали вопросы, связанные с трудоустройством и поддержкой молодежи. Быть услышанным получил возможность каждый  из участников встречи. После ее завершения Вячеслав Головников ответил на личные вопросы студентов и преподавателей техникума, по сложным вопросам были даны юридические консультации.
Для печати 11 ноября 2019 г.
Поделиться ВКонтакте