Служба по контракту
0+
Очередное заседание бюджетного комитета

Шестого мая комитет Костромской областной Думы по бюджету, налогам, банкам и финансам соберется на очередное заседание.

В рамках подготовки ко второму чтению закона «о налоговых каникулах» предстоит еще раз обсудить перечни видов предпринимательской деятельности для тех, кто применяет упрощенную и патентную системы налогообложения. Рассмотрению подлежат и поступившие от депутатов поправки в закон о патентной системе налогообложения, в части поддержки предпринимателей северо-востока области.

Членам комитета обсудят очередные изменения областного бюджета на текущий год. Будет рассмотрена информация об исполнении главного финансового документа области в 1 квартале. Депутаты будут проинформированы о перечислении дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений и муниципальных районов, на поддержку мер для сбалансированности муниципальных бюджетов. Кроме этого, в центре внимания членов комитета будут расходы на адресную инвестиционную программу, структура регионального госдолга и задолженность муниципальных образований по бюджетным кредитам по итогам 1 квартала.

Заседание комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам состоится 6 мая в 10-00 часов по адресу: Кострома, пл. Советская. д.2.

Для печати 05 мая 2015 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети