Служба по контракту
0+
Помощь будет оказана

Депутат областной Думы Дмитрий Аббакумов сегодня провёл в общественной приёмной партии «Единая Россия» приём граждан по личным вопросам.

Все проблемы, с которыми пришли к депутату граждане, можно отнести к разряду общественно значимых. Так, был рассмотрен вопрос о строительстве спортивной площадки на территории детского сада №16 Костромы. Изучив возможные варианты, Дмитрий Аббакумов наметил пути решения этого вопроса.

Костромичка Елена Преображенская обратилась к депутату с просьбой об оказании содействия в издании книги её сына Тимура Преображенского, трагически погибшего в 2009 году. Книга включает в себя стихи и рассказы о родной земле, о Великой Отечественной войне, написанные в разное время. Творческие работы ушедшего из жизни молодого автора высоко оценили в региональном отделении союза писателей России. Дмитрий Аббакумов, изучив внимательно проблему, принял решение оказать содействие в издании книги. «Для матери - это, конечно, память о сыне, а для читателей работы Тимура – образец любви к малой родине, выраженной в стихах и рассказах»,- отметил Дмитрий Аббакумов.

Для печати 02 октября 2014 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети