Служба по контракту
0+
Служба по контракту

Депутаты Костромской областной Думы в  своих округах проводят рабочие встречи по вопросам службы по контракту.

Областной депутат Юрий Шестаков встретился с военным комиссаром Костромского района Анатолием Наумовым. Обсуждались вопросы информирования жителей о возможностях контрактной службы, а также взаимодействия с костромичами, кто выразил готовность подписать контракт с Минобороны России. 

Областной депутат Алексей Баранов по итогам встречи с военкомами своего округа отметил, что все больше жителей делают осознанный выбор по вступлению в ряды Вооруженных Сил РФ.

«Есть четкое понимание, что от каждого из них зависит приближение победы, что сейчас на передовой – их друзья, товарищи, которые все делают для того, чтобы добиться целей, поставленных главнокомандующим страны, - подчеркнул Алексей Баранов. - Важно и особое отношение в регионе к семьям бойцов. В моем 20 округе – Чухломском районе, Солигаличском и Парфеньевском округах – с каждой семьей идет индивидуальная работа, оказывается всесторонняя помощь. Мы все понимаем, что пока наши воины защищают страну там, здесь их родным и близким должно быть спокойно и максимально комфортно».

Для печати 09 февраля 2024 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети