Служба по контракту
0+
Спасибо за Победу!Депутаты Костромской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» организовали в районах области акцию «Спасибо ветеранам!». Сегодня в Костроме, в КЦ «Россия» с участниками войны, тружениками тыла встретились председатель областного парламента Алексей Анохин и заместитель председателя Иван Богданов.
За чашкой чая депутаты и ветераны смогли поговорить по душам, обсудить насущные проблемы.  
Те, кто прошел войну и сегодня в строю, они активно участвуют в жизни города и области, помогают в воспитании молодого поколения. И каждое их слово, предложение важно для представителей власти. «Вы знаете, что сейчас мы разрабатываем законопроект о поддержке старшего поколения. Многие из вас уже участвовали в обсуждении и внесли свои идеи. Нам важна ваша поддержка, и каждое ваше слово будет учтено при принятии этого закона, чтобы люди старшего поколения жили лучше», отметил заместитель председателя областной Думы Иван Богданов.
«Вы - поколение победителей и сейчас мы вам желаем здоровья, чтобы победить все недуги, и чтобы вы как можно дольше были с нами», пожелал ветеранам руководитель областного парламента Алексей Анохин.
Свое поздравление участникам войны подготовили и творческие коллективы ДЮЦ АРС. 
Для печати 07 мая 2016 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети