Служба по контракту
0+
В детский дом – с подарками

Председатель комитета по депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике Владимир Внуков на днях побывал в Островском детском доме.

Визит депутата в социальное учреждение был приурочен к Международному дню защиты детей и выпускному для воспитанников детского дома. Для девяти ребят пришло время расставания с социальным учреждением. Праздничный вечер, устроенный по этому поводу, был для них своеобразным прощанием с детством.

Как водится, по случаю праздника были подарки. Владимир Внуков совместно с представителем от Островского района Сергеем Крыловым оказали детскому дому финансовую помощь, необходимую для проведения ремонта одного из помещений. Все воспитанники получили мягкие игрушки и возможность прокатиться на мотоцикле. Поездка на байке – этот подарок ребятам «вручили» байкеры из Костромского мотоклуба «Ветры».

Комментируя свою поездку в Островский детский дом, Владимир Внуков сказал: «Когда мы приезжаем в детский дом с подарками, материальной поддержкой, - прекрасно понимаем – это необходимо, но самым важным для ребят, все же, остается доброе отношение, общение, особенно для тех кто выходит из стен детского дома».

Для печати 08 июня 2015 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети