Служба по контракту
0+
Все на старт!В Галиче, на городском стадионе «Спартак», с большим размахом прошел самый массовый городской фестиваль спорта "Все нас старт!". В нем приняли участие и профессиональные спортсмены, и любители. С праздником их поздравил депутат Костромской областной Думы Василий Комиссаров.
По традиции фестиваль спорта приурочили ко Дню физкультурника.  В программу соревнований вошли разные виды спорта: армреслинг, пляжный волейбол, мини-футбол, стрельба, стритбол, перетягивание каната, шахматы.  Многочисленные болельщики могли не только поболеть за своих  спортсменов, но и увидеть открытые тренировки секций художественной гимнастики, акробатики, ушу и йоги.  
С праздником спортсменов поздравил депутат Костромской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Василий Комиссаров: «В нашем городе проводится большая работа по развитию спорта, и прямое доказательство этого - заслуженные серебряные медали наших команд на XIVи XVлетних играх на призы губернатора. Желаю нашим спортсменам блистательных побед, упорной борьбы и дальнейшего верного служения спорту, во имя процветания нашей Костромской области».  
Депутат вручил Благодарственные письма за поддержание спортивных традиций города и области, активную жизненную позицию ветерану спорта Михаилу Акопяну, учащейся лицея №3 Виктории Самсоновой и управляющей компании ООО «Импульс» Татьяне Вакориной.  
Для печати 23 августа 2016 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети