Служба по контракту
0+
Встречи в День пожилых людей

Сегодня заместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню пожилого человека.

Первая встреча состоялась в областном госпитале для ветеранов войн.

Сюда прибыли губернатор Костромской области Сергей Ситников, руководители профильных департаментов.

В своем выступлении Сергей Деменков сердечно поздравил ветеранов с праздником, поблагодарил за активность в патриотическом воспитании молодежи, пожелал крепкого здоровья и благополучия.

Затем состоялось торжественное собрание активистов ТОСа «Северный». Здесь, кроме поздравления, депутат вручил Благодарственное письмо Председателя областной Думы председателю ТОСа Вере Анатольевне Хариновой за многолетнюю общественную работу и в связи с 60-летием.

Давняя дружба связывает депутата Сергея Деменкова с городским клубом «Ветеран». И в этот раз он поздравил активистов с праздником. Эта встреча прошла в малом зале КВЦ «Губернский».

- Внимание и забота о пожилых людях не должны ограничиваться одним днем, - подчеркнул Сергей Деменков, - поддержка людей старшего поколения и впредь будет одной из основных в работе областного парламента. В ближайшую декаду планирую провести еще несколько встреч с ветеранами моего округа и с членами клуба «Красная гвоздика».

Для печати 01 октября 2014 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети