Служба по контракту
0+
За помощью и с благодарностьюСегодня председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин провел личный прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Костромской области.
Костромичка Любовь Баранова обратилась с просьбой помочь в улучшении жилищных условий. Ее многодетная семья живет в половине частного дома.  Алексей Анохин связался с администрацией Костромы и попросил  заместителя главы города лично выслушать женщину и помочь в решении вопроса.
Пенсионерка Нелли Конева обратилась за помощью оказать содействие в лечении мужа – у него резко ухудшилось состояние здоровья. Руководитель областного парламента по телефону договорился о госпитализации  пациента в областной госпиталь ветеранов.
Костромичка Людмила Трошкина на приеме повторно. На этот раз, чтобы сказать спасибо за помощь в трудоустройстве. «Когда нам плохо, мы обращаемся за помощью. А потом, когда все налаживается, воспринимаем это как должное. Это неправильно. Я решила лично поблагодарить Вас за оказанную поддержку»,  - сказала Людмила Трошкина.
«Вести приемы граждан, оказывать им посильную помощь – одна из составляющих работы каждого депутата. Помочь, к сожалению, есть возможность не всегда. Но если это удается, чувствуешь удовлетворение от своей работы и хорошее ощущение нужности людям», - прокомментировал  итоги приема Алексей Анохин. 
Для печати 25 января 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети